E96.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Я просто в шоке от этого горе магазина!!!!! Люди, поожалуйста не покупайте там ничего!!!! Мы пребрели посудомойку в конце 2014 г., на которую 2г. Гарантии, через год, она у нас сламалась( не сливает воду) У нас её забрали в сервис на ПРОВЕРКУ качества товара, все не ответа ни привета!!!! Через месяц я начала им звонить, на что мне сказали якобы у неё миханическое повреждение крышки и она не подлежит гарантийоному ремонту!!! Привезли мне её без кнопки выключение и с трещеной на корпусе!!!! Чего естественно не было при сдаче её на сервис!!!!Когда у меня её забирали не сделали никакой описи внешних повреждений!!! Естественно, я её не приняла и её благополучно забрали куда то! На следующий день я начала звонить, уже наверное в 500 раз, на что мне Владимир Сидоренко, ответил, я Вам перезвоню! И все тишина, на мои звонки мне отвечают тупой фразой, мы передадим информацию и с вами в течении дня свяжется наш специалист!!!! Я 100% буду подавать в суд!!! Техникой они торгуют б/у!!!!!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Будьте добры, напишите номер Вашего заказа. Это поможет нам провести проверку указанных Вами фактов и сообщить Вам о ее результатах.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.