E96.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Похоже, контора прекратила существование. На сайте о всех товарах написано, что нет в наличии, нет цен. Тогда бы просто прикрыли сайт.

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Действительно, по ряду регионов товаров нет в наличии, так как была прекращена доставка по техническим причинам. Возобновление доставки планируется в начале февраля. Наш магазин в штатном режиме работает по Екатеринбургу, а также мы готовы предложить Вам воспользоваться услугами сторонней транспортной компании, которая будет удобна для Вас (ТК Кит, Автотрейдинг, СПСР, DHL и др. ). Для этого необходимо внести полную предоплату по заказу и убедиться, что терминал выбранной компании имеется в Екатеринбурге.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• И зачем мне эта головная боль. С предоплатой ( а вдруг е96 окончательно вымрет), разборками с доставкой и т.д. Странное предложение с учетом того, что есть другие, более дружелюбные компании без технических (?) проблем.

• Мы не принуждаем пользоваться нашими услугами, если они для Вас являются невыгодными. Вы вправе выбирать удобные для Вас варианты покупки того или иного товара. Так как Вы оставили отзыв именно о нашем магазине, мы предлагаем Вам возможные варианты работы с нами на текущий момент. Доставка по регионам возобновится в начале февраля. Если для Вас будет актуальна покупка у нас - мы будет рады видеть Вас в числе наших клиентов.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Последовал вашему совету - укомплектовал кухню в другом месте. Вам успехов в работе.....

• E96.ru, скажите честно, что на вас повлияла программа "Платон" и вы сейчас не можете договориться со своими перевозчиками или поставщиками, поэтому есть проблемы с логистикой. Я думаю, вас все поймут и простят.=/