E96.ru

Интернет-магазин

Давно собирался написать отзыв об этой помоечной конторке. Во-первых, ценники у них, ну очень бодрые. Прежде, чем что-то купить сравнивайте. Сейчас выбираю коптильню, например, Элвин, стоит в других магазинах от 2800 до 4000, а у этих аж больше 8000!!! А пишу потому, что меня они обдурили. Заказывал у них товар, доставку назначили от 18 до 24 часов. Ну ладно согласился, правда не ожидал, что дотянут до последнего, как в последствии выяснилось, что все было продумано. Потом они долго не могли найти пути подъезда, тупили до последнего. В итоге, попросили подъехать к ним, встали на трассе. Подъехал, под светом фар посмотрел, вроде бы все в порядке. Утром выяснилось, что не всё. Брак признавать категорически отказались. Писал им претензии, в ответ отписки. В суд не стал подавать, дабы время и нервы терять на этих у.одов. Прибор работает, но имеет внешний дефект/
Резюме: если Вы все же решились, по непонятным причинам, приобрести у них товар, то Вы должны отдавать себе отчет, либо быть готовыми к тому, что получив товар ненадлежащего качества, у Вас претензии будут только к себе, т.к. от швырял Вы ничего не получите, а судиться, если решите, то будет достаточно сложно, т.к. контора не местная. Но решать Вам. Как говорится, "обманывать меня не надо, я сам обманываться рад"!Отзывы положительные, похоже, пишут сами

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Благодарны Вам за отзыв! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны, обратившись в наш магазин. Прошу принять извинения от лица компании за причиненные неудобства! Мы проведем проверку указанных фактов для принятия мер и исключения в будущем подобных ситуаций. Для этого, пожалуйста, оставьте номер Вашего заказа.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.