E96.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Scorpi написала 2 отзыва об этом месте

Решилась я наконец-то на покупку оверлока. Помониторила цены, выбор пал на Е96. Оформила заказ, доставку обещали через 2 недели. На третий день мне перезвонили, сказали, что моей модели нет, предложили выбрать другую. Выбрала. Цена – на тысячу дороже. Доставку уже пообещали через неделю. Интервал времени доставки выбрала с 18 до 23. Настал день доставки. Весь вечер ожидания и тут в 22-30(!) звонок: «Приносим свои извенения, бла-бла-бла, ближайшее время доставки возможно через 2 дня». А раньше сообщить нельзя было??? Или это выяснилось только под ночь в день ожидаемой доставки? Поскольку мое время мне дорого и тратить каждый вечер на безрезультатные ожидания я не намерена, пришлось послать их куда подальше. В итоге заказала в другом месте на 1,5тыс дешевле, с полноценным сервисным обслуживанием, доставка возможна в ближайший рабочий день (почему сразу мне не попался на глаза этот ИМ - не знаю). Справедливости ради отмечу, что 1,5 года назад делала заказ в Е96. Тогда все было нормально. Товар привезли в назначенный день, т.е. вечер. Заказывала кровать-раскладушку, эксплуатируем не сильно часто, но пока с ней все нормально. Вот за нее и ставлю одну звезду!

Добрый день! Мы искренне сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией, обратившись к нам! Просим Вас сообщить номер заказа. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства!
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.