E96.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Выбирали сан.технику, сравнили цены на маркете, в e96 цена оказалась самой низкой. Правда, надо было подождать около недели, но не страшно, нам не к спеху было. Договорились с девушкой на дату и время доставки (с 18.00 до 23.00) и стали ждать. В назначенный день доставки не дождались, девушка позвонила в 22.20 и сказала, что сегодня товар нам не доставят... Я, конечно, все понимаю, но неужели нельзя было заранее предупредить?!
Договорились на доставку через два дня, в тот же временной интервал. В итоге позвонили опять в 22.20, сказали, что товар привезут, но позже (после 23.00). По факту привезли где-то в 23.20.
По качеству претензий нет, а вот службой доставки остались недовольны. Все-таки хочется получать заказы в срок.