E96.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ!!! Заказал велосипед, заказ оформился, пришло смс, что заказ принят. потом звонок, "приносим свои извинения, товара нет на складе, давайте подберем аналог"... тут же захожу на сайт и этот же велосипед предлагается по цене гораздо дороже. В итоге я потерял время и самое главное - скидку в другом интернет магазине. Почитал отрицательные отзывы снизу и понял, что возможно мне повезло :-)))
Чтобы не быть голословным и не думали, что конкуренты имидж портят, номер заказа 2946795.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Примите наши извинения за причиненные неудобства! Мы обязатально разберемся по данному вопросу и свяжемся с Вами для предоставления решения.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.