E96.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Валерия Сербинова написал 3 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте. Все тот же заказ № 2038568, г. Новосибирск, многострадальная плита, которую я купила в 2014 году. Второй раз ломается, ремонтирую за свой счет, т.к., во-первых, имею на это право согласно закону о защите прав потребителей, во-вторых, вы предлагаете только забрать на экспертизу и вернуть неизвестно когда. Претензию отправила электронкой на адрес, указанныйина сайте, 27 апреля. Когда будет принято решение о компенсации моих расходов на ремонт?

Добрый день, Валерия! Спасибо за Ваш отзыв. Ваша претензия принята в работу. Ответ на претензию будет предоставлен в течение 10 дней. Ожидайте, пожалуйста, наш сервис-менеджер подготовит ответ и свяжется с Вами.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.