E96.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Отвратительный магазин! Больше не буду там ничего заказывать (даже под дулом пистолета) и другим не советую! Мой номер заказа 3014959! 12 мая заказал у них радар-детектор с доставкой на дом. Доставку оформил с 18 до 23 часов. Прождал весь вечер, но ни курьера ни заказа, ни звонка от этого нехорошего магазина так и не дождался. На следующее утро звоню и спрашиваю - где мой заказ? Мне отвечают, что доставку заказа перенесли на 13 мая не поставив меня в известность. Сказали, что мой заказ проверили и он ждет отправки курьером ко мне с 18 до 23 часов сегодня (13 мая).Я сказал, что за Ваш косяк хочу бесплатную доставку. Мне пообещали бесплатную доставку. В 22 часа опять ни заказа ни звонка. Звоню!!! Мне говорят, что мой радар-детектор оказался с браком и ко мне никто сегодня ничего не привезет! Доставку могут только осуществить 17 мая когда придет новый радар-детектор. Я согласился подождать, но на всякий случай позвонил еще раз 14 мая узнать как обстоят дела с моим заказом! На что мне ответили - нового радар-детектора не будет и предложили аналоги других фирм. Предложили 2 варианта, но это были не аналоги с такими же характеристиками, а фуфло на которое накручена космическая цена. Короче у них даже менеджеры не умеют товар подбирать (подбором занималать Анастасия Андрияшина - ужасно некомпетентная девушка).Моё терпение лопнуло и я ее послал куда подальше и положил трубку, За 3 дня моих разговоров с ними истратил 100 рублей денег с телефона и кучу своего драгоценного времени. Вопрос к начальству когда Ваша контора начнет нормально обслуживать народ? Вы что отзывы не читаете? Ужасная контора и неграмотные менеджеры, которые еще и врать умеют (3 дня меня за нос водили). Короче просьба к начальству. Разберитесь в моей ситуации и хотелось бы звонка от Вас с извинениями и верните хотя бы 100 рублей на телефон! спасибо. у меня все!!!

• Здравствуйте! Мы выражаем Вам крайнюю признательность за обратную связь! По нашим данным, с Вами уже связался сотрудник отдела контроля качества для уточнения ситуации, и ее возможного разрешения. Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства! Мы готовы предложить Вам индивидуальную скидку на следующую покупку в нашем магазине.
    С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.