E96.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Добрый день!

Добрый день!
Качество обслуживания на 0. Сделала заказ морозильника. На эл.почту пришло сообщение, что заказ принят, указан срок доставки на следующий день. Пришло смс оповещение с номером заказа. Должен был связаться менеджер, но ни в этот день, ни на следующий, звонка не дождалась. Решила позвонить сама, дозвонилась. Барышня все уточнила: адрес, номер заказа, товар….. и сказала, что смогут доставить, только через 4 дня. Но мне нужен был в этот день, а не через 4 дня. Если нет возможности доставить в оговоренный срок, так Вы позвоните, предупредите, согласуйте!!!!! Больше в этот магазин обращаться не буду!!!! И остальными не советую!
И извинения администрации магазина, как в остальных случаях мне нужны. Мне нужна была доставка морозильника, в тот день который обещали!!!!!

Добрый день! Мы искренне сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией, обратившись к нам! Просим Вас сообщить номер заказа.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.