E96.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Ремонт в полном разгаре, кухня в своем логическом завершении, осталось дело за малым, купить и установить Варочную панель. Долго изучала предложения в нашем городе и решилась на покупку в этом магазине. Цена одна из приятных. Есть преимущество - доставка на следующий день (в других магазинах доходит время доставки до двух недель!). Привезли вовремя, за полчаса до доставки позвонили, товар упакован, упаковка без повреждений. Доставка 330 рублей - нормально.
Еще не установили, но надеюсь, что все работает.

Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы довольны качеством нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы радовать Вас широким ассортиментом, лояльными ценами и быстрой доставкой.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.