E96.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Заказывали встроенный духовой шкаф в вашем магазине первый раз! Обговорили дату доставки, однако в день доставки позвонил менеджер и сказал что доставка переносится, хотя по условиям, согласованным с Вами срок доставки 5 дней. С учетом переноса срока доставки данный срок Вами нарушен. Работы по установке уже запланированы, и вызван установщик исходя из согласованной ранее даты доставки. Срыв установки повлечет для нас убытки, которые мы должны будет компенсировать.
Номер заказа 3321075, прошу срочно разобраться в сложившейся ситуации.

Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, обратившись в наш магазин. По заказу гарантированно будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. Приносим свои искренние извинения!
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.