E96.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Два раза мы заказывали бытовую технику через данный магазин и оба раза с нулевым результатом. Заказ принимали, срок подходил к концу, звонили и сообщали, что данного товара нет в наличии.

В этот раз решили купить электрическую плиту. Опять попалась на Е96. Я, честно говоря, не хотел уже здесь заказывать, но жена уговорила - не получится, в другом месте найдем.
Ну собственно, все получилось как всегда. Приняли заказ на 6 число. Перезвонила девушка оператор, уточнила все пункты заказа и в том числе адрес.
Подходит 6 число, звонок из Е96: "Извините, у нас накладка вышла. Мы в Бердск не доставляем". Ни я ни жена не удивились и не расстроились. Мне стало даже смешно. Просто в очередной и точно последний раз убедились, что больше никогда с этим интернет магазином дела иметь не будем. Зачем время зря терять, когда есть много других более порядочных и серьезных магазинов? У меня сложилось впечатление - шарашкина контора. Может это нам так не повезло, но в любом случае играть в лотерею повезет-не повезет с этой организацией не хочется. В общем, решайте сами.
Извините, что анонимно, регистрироваться не хочу, времени жаль.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина.
    На текущий момент, действительно, в Бердск нет доставки силами нашей компании, но мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться услугами сторонней транспортной компании, которая будет удобна.
    Будьте добры, уточните номер Вашего заказа.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Мне никто и ничего не предлагал. Сообщили, что не доставляют в Бердск и все. Без вариантов. И почти сразу после разговора аннулировали заказ. И для того, чтобы мне это сообщить понадобилось 5 дней. То есть как обычно в последний момент. Номер заказа 3358398, хотя это уже неважно. В любом случае заказывать здесь я уже не буду. Заказал плиту в другом магазине. Правда самовывозом, но меня это даже устраивает - сам приехал, сам забрал.

• Смешная шарашка... Хорошо, что не стали связываться