E96.ru

Интернет-магазин

Второй раз решила связаться с данным магазином, и ждало разочарование повторно.
Заказала автокресло Cybex Aton Q Black Sea по акции 11050₽ с доставкой, №3392157. Подтвердили в субботу заказ, доставку назначили на вторник с 18-00 до 23-00. В итоге позвонили во вторник в 22-34 из магазина е96 и рассказали историю о дтп, в котором заказанный мной товар якобы пострадал. Предложили перезаказать по актуальной цене, а это 15490₽! Снова зря потраченное время и нервы. Третий раз уж точно не обращусь!
Такое ощущение, что на сайте специально размещают товар с заниженным ценником и минимальными сроками, чтобы потом отказать и навязывать товар по более высокой цене с длительным ожиданием.

Добавлю, что после моего заказа данное кресло на сайте обещали привезти уже по новой цене (15490) после 24.09, но после "отказа магазина в связи с дтп" уже через пару дней я увидела обновление "доставим сегодня" по 13490. Не то же ли это кресло, якобы поврежденное?

Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, обратившись в наш магазин. По заказу гарантированно будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. Приносим свои искренние извинения!
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.