E96.ru

Интернет-магазин

Надо было заказать срочно детское автокресло. Выбрали Cybex Juno 2-Fix Black beauty которое стоило около 9700 (номер заказа 3392511). Позвонили по горячей линии, уточнили как быстро будет доставка (сказали, что именно это кресло доставят через день) мы его заказали. Какого же было наше удивление когда в день доставки в 22-30 нам позвонили и сообщили, что такой товар снят. Доставки не будет. Пришлось на следующий день срочно покупать кресло уже в обычном магазине и за другие деньги. Причем в день доставки с утра мы им перезвонили, и нас заверили что все отлично. Ждите :( Вот такой вот магазин

Надеемся на сотрудничество и желаем Вам всего самого доброго!
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Пожалуйста, примите наши искренние извинения! Ваши замечания к работе магазина очень важны для нас! Спасибо, что поделились информацией. Сделаем всё возможное, чтобы подобное не повторилось. В качестве компенсации за причиненные неудобства, готовы предложить Вам индивидуальную скидку на следующую покупку.
    Надеемся на сотрудничество и желаем Вам всего самого доброго!
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.