E96.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Читаю отзывы, много отрицательных...
Странно. Либо мне так повезло, либо люди такие привередливые.

Читаю отзывы, много отрицательных...
Странно. Либо мне так повезло, либо люди такие привередливые.
Покупали телевизор Супра не так давно. Сам товар нашла в интернете. В этом интернет-магазине цена была самая маленькая в городе. Заказала, указала время для звонка удобное и время доставки на следующий день. Позвонили в указанное время и привезли на следующий день уже вечером в оговоренный интервал времени.
Товар привезли, отдала денюжку и все довольны)

• Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор e96.ru и положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады тому, что Вы обратились именно к нам и остались довольны качеством нашего обслуживания. С удовольствием и впредь будем добросовестно трудиться для Вас!
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.