E96.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Тимирязева, 2
  • Холодильная 800 м

На Е96.ру заказывал монитор. Покупка была заранее не спланированная, а спонтанная, так как мой монитор сгорел. Когда приехал забирать передо мной делали возврат и ребята выбрали точно такой же монитор, какой был нужен мне и он был один, забронированный мной). Никаких инцидентов и казусов не произошло, мой монитор не продали, знаете ли, у нас всякое моет быть, т.к. до европейского сервиса далеко. Примером тому - медиамаркт, где ценники не соответствуют товару и обмен месяцами делают) так чтоЮ если бы мой монитор продали прям перед моим носом - не удивился бы. ))) Монитор приобрел отличный, устроила цена, размер монитора, качество изображения. В общем, не увидел ни одного минуса в своем походе в этот магазин. Желаю ребятам развиваться в том же духе и радовать потребителей ценой и хорошим обслуживанием.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Благодарим Вас за покупку и теплые слова в адрес нашего магазина. Мы очень рады тому, что Вы обратились именно к нам и остались довольны качеством нашего обслуживания. С удовольствием и впредь будем добросовестно трудиться для Вас!