E96.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Тимирязева, 2
  • Холодильная 800 м

Самый худший из всех интернет-магазинов.
Сделала большой заказ в этом магазине, включающий самые необходимые для ремонта вещи: сантехнику и прочее. Сразу же позвонил консультант и бодрым голосом обещал доставку на следующий день. Ни на завтра, ни на послезавтра доставки не было. Звонила сама уточняла дату, консультант все время переносил. При чем длилось это 2 недели!!! Навстречу мне никто идти не хотел. Я предлагала разбить заказ на несколько частей, выслать хотя бы то, что есть, потом остальное. Пыталась поговорить с вышестоящим человеком. Консультанты наотрез отказывались разбивать заказ и давать телефоны начальства. Вы конечно сейчас напишите, что вам безумно жаль и вы приносите свои извинения. Но, ваши извинения не вернут мне время простоя строителей, мое время на поиски других вариантов, не вернут деньги за вынужденное продление аренды квартиры и моральный ущерб от нелепых пустых обещаний. А самое главное, если клиент предлагает логичные варианты решения вами же созданной проблемы, нужно идти к нему на встречу. И нести ответственность за свои слова.

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Сочувствуем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, обратившись в наш магазин. Все же мы хотели бы принести извинения за причиненные неудобства и разобраться, по какой именно причине мы не смогли доставить Вам заказ, провести проверку и предложить Вам ее решение. Будьте добры, укажите номер Вашего заказа.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.