E96.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Тимирязева, 2
  • Холодильная 800 м

Люди, если у вас вдруг сломается товар, приобретённый здесь, то не дождётесь ни информации ни денег.. Заказывали кулер в офис в первый день эксплуатации сломался. Еле забрали в ремонт. Теперь ждём почти два месяца. Информации о его судьбе никакой, только обещания неисполнимые. Деньги до истечения срока ремонта не вернуть. Потеряли время, нервы и видимо деньги...Если ситуация не решится до нового года, пойду в суд в следующем году. И судя по отрицательным отзывам, я буду не одна

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь! Позвольте принести извинения за неудобства, которые мы причинили Вам. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы постараемся в кратчайшие сроки решить Ваш вопрос. И если позволите – исправить нашу ошибку.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.