E96.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Тимирязева, 2
  • Холодильная 800 м

Заказывал велосипед. Менеджер сразу позвонил, все рассказал, ответил на все вопросы. Ждать нужно было 20 дней примерно. Пришло время доставки. Велосипед доставили, по квитанции - мой заказ. начал смотреть, что привезли, открыл коробку, оказалось не та модель. Даже на самой коробке указана модель не соответствующая заказу. Ну ладно, черт с ним, и это бывает, все мы люди. На следующий день позвонил менеджеру и оказалось, что данную модель мне не то чтобы не доставят в ближайшее время, а не доставят вообще, т.к. череда чьих-то ошибок привела к тому, что можно заказать и прождать 20 дней товар, который, как оказалось, в данном магазине уже не продается. К тому же менеджер сказал, что ничего другого, кроме как отменить этот заказ и сделать новый (и ждать доставку нового снова!), больше ничего сделать нельзя. 1 звезда, так как нельзя поставить 0 звезд.

P.S. Менеджер сказал, что такая ситуация большая редкость в этом магазине. Везучий же я человек, если с первым же заказом в данном магазине, в неё угодил.

Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, обратившись в наш магазин. Приносим свои искренние извинения! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. По заказу гарантированно будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.