E96.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Тимирязева, 2
  • Холодильная 800 м

Здравствуйте! Купила в магазине е96 микроволновую печь. Привезли вовремя, на все интересующие меня вопросы, специалисты call центра отвечали профессионально и доходчиво с исчерпывающей информацией. Детально познакомившись со своей новой м.печью, оказалось, что купила не совсем то, что хотела. Обратилась в магазин с просьбой обменять покупку на другую модель. В ближайшее время, без проблем, товар заменили с доставкой на дом. Выражаю свою благодарность за порядочность сотрудникам магазина е96! PS: Удобный сайт, хороший выбор товара.

С удовольствием и в дальнейшем будем стараться для Вас!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день, Марина! Благодарим Вас за сотрудничество и теплые слова в адрес нашего магазина. Мы очень рады тому, что сумели стать Вашим надежным партнером. Ваше хорошее настроение и положительное мнение – лучшая награда за наш труд.
    С удовольствием и в дальнейшем будем стараться для Вас!