E96.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Тимирязева, 2
  • Холодильная 800 м

"отлично" купила холодильник.
2 апреля 2016 был сделан заказ 2893793 на сумму (+доставка+подъем до квартиры) 27190 рублей. Доставку оформили на 4 апреля с 18 до 23. Итак, 4 апреля, начало 11го вечера. Тишина. Звоню в магазин. Девушка говорит,что оказывается товара нет в наличии и простите,что мы вам не сообщили об отмене заказа. Ок. Захожу на сайт и вижу, что цена на холодильник стала выше. Звоню в магазин. Интересуюсь о наличии товара. Молодой человек отвечает утвердительно и тут начинается цирк. Спрашиваю почему тогда мне говорят, что по моему заказу холодильника в наличии нет? Молодой человек исправляется и говорит "ой, извините, холодильника нет". Я "как так,вы же только что сказали, что все есть". В итоге мне просто не захотели продавать холодильник по старой цене (вспоминаем про публичную оферту. ай яй яй, не хорошо как) и решили сделать из меня дурочку, извинившись и отмахнувшись. Нехорошо,ребята, закон нарушать и клиентов дурачками выставлять.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ситуация, действительно, неприятная. Прошу принять наши искренние извинения за причиненные неудобства! По нашим данным, с Вами уже связался наш менеджер отдела контроля качества, и Ваш вопрос был разрешен.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Хорошего Вам дня!
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.