E96.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Тимирязева, 2
  • Холодильная 800 м

Уже Три раза пользовался Услугами Этого Интернет-Магазина, - И не Разу Не Разочаровался!! Операторы внимательные, вежливые!! Доставка По Согласованию Всегда Вовремя!! Всем Советую!!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день, Олег! Большое спасибо, что оставили мнение о нашем магазине. Для нас очень важна высокая оценка нашей работы. Будем рады Вашим новым заказам, и, в свою очередь, постараемся сделать все, чтобы каждая покупка в магазине Е96.ru радовала Вас своим качеством и ценой, а сотрудники высоким сервисом!