E96.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Тимирязева, 2
  • Холодильная 800 м

Люди!!не заказывайте здесь ничего!!!! Не мотайте себе нервы и не выкидывайте денег на ветер. Я ужасно пожалела, что заказала в этой шарашкиной конторе товар, не почитав предварительно отзывы! Описание товара на сайте НЕ СОВПАДАЕТ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ!!!!заказала тут ребенку коляску, изучила на сайте характеристики, было указано, что коляска имеет 5точечные ремни безопасности, для меня это было важно, но я решила для достоверности уточнить по телефону. Их менеджер мне все подтвердил, что действительно ремни 5точек и мягкие накладки. Я успокоилась и сделала заказ. Меня сразу уверили, что в любой момент я смогу вернуть коляску, если меня что-то не устроит! И что вы думаете? Привозят коляску!а там речь естесственно не идет ни о каких 5точечных ремнях! Я конечно расстроилась, так ждала свой заказ..курьер также сказал, что в любое время я могу позвонить и они заберут товар. Я решила собрать коляску, посадить ребенка и посмотреть, если не устроит, то верну, тем более мне пообещали и менеджер и курьер, что с этим проблем не будет. Хочу спросить: почему меня обманули?? Ваши менеджеры вообще не владеют информацией о товаре? Почему мне подтвердили по телефону ЛОЖНУЮ информацию? По итогу, когда я собралась заказ возвращать, мне каждый раз стали придумывать какие то отговорки, сегодня ровно неделя прошла, хотя они ОБЕЩАЮТ, связаться в сроки не больше 4х дней! Каждый день звоню и все бестолку! Один ответ: "ждите, с вами свяжутся сегодня в течение дня". И как вы можете догадаться, мне никто не звонит! Кстати, забыла сказать, в корзине коляски была ДЫРА! Жаль я заметила ее поздно, когда стала собирать коляску..Неприятно получилось очень( Надеюсь, что мой отзыв поможет сделать кому-то правильный выбор И НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ПОКУПАТЬ!!!

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Мы постараемся в кратчайшие сроки решить Ваш вопрос. И если позволите – исправить нашу ошибку.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.