E96.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Тимирязева, 2
  • Холодильная 800 м

Читая отзывы, Я наверно везучий человек😤
Заказывали здесь магнитолу в машину, все прошло гуд, это было еще года три назад.

В этот раз 11.04.2016 заказала через интернет сайт пенал в ванную комнату. Заказ сформировался быстро, сначало был звонок от робота, если заказ Ваш нажмите один и т.д.,через два часа позвонила девушка уточнила номер мобильного, т.к. сделали ошибку мы в анкете во втором добавочном номере,на который не дозвонились до нас, даллее пришла смс о заказе, время и дата.

Сразу была указана дата,когда привезут, у меня это вышло через неделю, т.е. 18.04.2016. Еще так же в день доставки приходит смс со всей информацией. За час мне позвонил курьер. Пенал был собран, хорошо упакован, занесли домой, дали чек.

Притензий нет, внешний вид и модель соответствует представленной на сайте

С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день, Эвелина! Большое спасибо, что оставили мнение о нашем магазине. Для нас очень важна Ваша высокая оценка нашей работы. Будем рады Вашим новым заказам, и в свою очередь, постараемся сделать все, чтобы каждая покупка в магазине Е96.ru радовала Вас своим качеством и ценой, а сотрудники высоким сервисом!