E96.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Тимирязева, 2
  • Холодильная 800 м

Заказывали моющий пылесос. Начитавшись отзывов о том, что привозят недокомплект - сразу же по телефону уточнила, что входит в комплект. Назвали все, как надо - 6 насадок плюс моющее средство 0,5 л. Доставки за город у них нет (живем за городом). Ок, договорились, что сделаем заказ в черту города и подъедем туда сами заберем (доставка, к слову 500 с чем-то рэ по городу, бесплатной нет, самовывоза тоже нет). Объяснила по телефону, что поедем в город только ради того, чтобы забрать пылесос, и что нельзя ли как-то точно проверить, будет ли полный комплект насадок (пылик недешевый, Thomas), чтобы не кататься зазря и не тратить время, на что оператор ответил - нет, мы не имеем права вскрывать коробки. Ну что ж поделаешь, ладно.
Приезжаем в назначенный день за заказом. Привозят РАЗОРВАННУЮ ОТКРЫТУЮ коробку! И бонусом к этому 5 насадок вместо заявленных на их сайте, на сайте производителя и по телефону 6ти , и плюс вместо удлиненной щелевой насадки, которая должна быть - у них короткая щелевая, а вместо 0,5 л средства для мытья - у них 0,25 л. Класс, ребята, просто так держать!
Неужели нельзя было сразу предупредить (коробки-то открытые есть, как оказывается), что комплект такой-то и такой-то.
Больше не буду у них ничего брать.

Добрый день!
Описанная Вами ситуация, конечно, недопустима. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина, и очень хотим уточнить все обстоятельства и разобраться в сложившейся проблеме. Ваш отзыв не останется без внимания. Мы проведем проверку указанных фактов для принятия мер и исключения в будущем подобных ситуаций. Для этого, пожалуйста, оставьте номер Вашего заказа.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день!
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.