E96.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Тимирязева, 2
  • Холодильная 800 м

Заказала блендер, привезли в этот же день, 7 дней сказали, что есть чтобы вернуть товар, если что-то не работает.
Пока все устраивает, но минус есть)) на сайте цена доставки была написана 500 руб, при том когда положила товар в корзину цена изменилась за доставку на 540 руб. Не критично, просто непонятно зачем писать 500..

Добрый день!
Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку. Мнение каждого клиента очень важно для нас. Благодаря Вашим комментариям мы имеем возможность делать работу нашего магазина лучше день ото дня.
Стоимость доставки рассчитывается автоматически и зависит от многих факторов, в том числе от количества товара в заказе и от суммы заказа.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день!