E96.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Тимирязева, 2
  • Холодильная 800 м

Столкнулась сегодня с ужасным сервисом доставки! сделала заказ на сумму 42 т.р пару дней назад, доставку назначили на 7 сентября (среда). ждали доставку товара до последнего, не ложились спать, но в 22.40 позвонили курьер и сказал, что не успеет сегодня нам ничего привезти!!! сказал позвонить в call-центр и перенести доставку на завтра! в итоге в переносе доставки отказали, так как в наш район доставка у них только по средам! нам эта техника нужна была до пятницы и ждать заказ еще неделю - это для нас нереально большой срок! пришлось отменить заказ и остался очень неприятный осадок! если это ВЫ не смогли привезти в назначенный день, то почему это становится моей проблемой? почему я должна ждать еще неделю!? понимаю, если бы перенесли на следующий день доставку... я бы все поняла, всякое бывает, но не неделю же!!! это же ваша ошибка! Отвратительно безответственное отношение к клиентам.

Добрый день! Мы искренне сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией, обратившись к нам! Просим Вас сообщить номер заказа.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.