E96.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Тимирязева, 2
  • Холодильная 800 м

Никому не рекомендую связываться с этим магазином. На прошлых выходных сделал заказ на электроплиту Ханса, согласовали день и время доставки (на сегодня, пятница, 30.09.2016 с 10 до 17 часов. Номер заказа 3462708. Вчера, в четверг, получил СМС - сообщение, что "ждите доставку". Сегодня в три часа стал звонить и уточнять, по контактному телефону в Новосибирске ответили что то типа "ждите звонка", в 15.30 перезвонили и объявили .что этой плиты у них нет (((

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы сожалеем, что причинили Вам неудобства и приносим наши искренние извинения! Дело в том, что менеджер в момент подтверждения заказа видит наличие товара в системе, а проверить данную информацию можно только по факту отгрузки товара со склада. Это происходит значительно позже подтверждения заказа, поэтому возникла подобная ситуация.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день!
    Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Я думаю, что вы обманываете. Иначе зачем бы вчера приходила СМС о доставке. Вы просто продаете воздух.