E96.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Тимирязева, 2
  • Холодильная 800 м

Читаю отзывы, много отрицательных...
Странно. Либо мне так повезло, либо люди такие привередливые.
Покупали телевизор Супра не так давно. Сам товар нашла в интернете. В этом интернет-магазине цена была самая маленькая в городе. Заказала, указала время для звонка удобное и время доставки на следующий день. Позвонили в указанное время и привезли на следующий день уже вечером в оговоренный интервал времени.
Товар привезли, отдала денюжку и все довольны)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор e96.ru и положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады тому, что Вы обратились именно к нам и остались довольны качеством нашего обслуживания. С удовольствием и впредь будем добросовестно трудиться для Вас!