Е-класс

Автошкола
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличная школа! Качественно обучают, если что-то не понятно, объяснять все пока не поймёшь. Посоветую брать инструктора Сергея Борисовича! Не пожалела, что пошла сюда на обучение, советую всем 😋

Спасибо Anya Kuplinova, за высокую оценку работы нашего инструктора, а главное за позитивный настрой и заслуженный успех! Вы молодец! Мы желаем Вам исполнения всех Ваших планов, здоровья и удовольствия от вождения автомобиля. Удачи на дорогах!

Отличная автошкола. Преподаватели качественно преподают свои дисциплины. Начиная теорией и заканчивая практическими занятиями. Обучением я полностью доволен и несмотря на ситуацию с карантином, уроки и экзамены проходили почти своевременно.

Ivan Moskvitin, спасибо и Вам за отзыв!! За Ваш выбор и доверие. Удачи Вам и в дальнейшем на дорогах!

Большое спасибо автошколе Е-класс. Особенно хочу поблагодарить Сергея Борисовича - инструктора за его терпения, и умения подобрать подход лично к каждому. Елену Ивановну - преподавателя, за её умения преподнести ПДД очень понятно с первого раза. Большое спасибо ещё раз вам.

Людмила, спасибо и Вам за тёплый отзыв!! За Ваш выбор и доверие. Удачи Вам и в дальнейшем на дорогах!

Юлия спасибо за Ваш теплый отзыв и доверие. Желаем удачи Вам в дальнейшем на дорогах. Будьте аккуратным водителем!

Инесса, спасибо и Вам за отзыв!! За Ваш выбор и доверие. Удачи Вам и в дальнейшем на дорогах!