Е-класс

Автошкола
  • Закрыто

• Оценки

Всем здравствуйте, хочу посоветовать данную автошколу E-класс, всем тем, кто надумает получать права!

Отличные преподаватели, лучшие инструктора, всему научат! 5+

Добрый день Artem Moshin! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Для нас в нашей работе главное, чтобы наши ученики получили знания и умения, и были уверены на дороге. Желаем Вам удачи и всех благ.

Доброго времени суток!

Автошколой остался доволен. Хорошие инструктора и преподаватели, машины в хорошем состоянии, чистые и ухоженные.

Особая благодарность Елене Ивановне в подготовке к экзамену и инструктору проводящему вождение.

Удачи в обучении!

Спасибо pavel_g_r, за такой позитивный отзыв. Мы желаем Вам исполнения всех Ваших планов, здоровья и в будущем удовольствия от вождения автомобиля. Удачи на дорогах!

Всех приветствую читатели ,рекомендую

<Автошколу Е класс>

- Грамотные преподаватели и инструктора ,всё объясняют.

Подход к обучению будущих водителей на высшем уровне..

- Пользуюсь случаем ещё раз хочу поблагодарить Преподавателей и Инструкторов за грамотное обучение .

Благодарю вас!

Добрый день Igor Golovachyov! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Для нас в нашей работе главное, чтобы наши ученики получили знания и умения, и были уверены на дороге. Желаем Вам удачи и всех благ.

Добрый день Арсений! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Для нас в нашей работе главное, чтобы наши ученики получили знания и умения, и были уверены на дороге. Удачи и всех благ.

Добрый день Марина! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Для нас в нашей работе главное, чтобы наши ученики получили знания и умения, и были уверены на дороге. Желаем Вам удачи и всех благ.