Е-класс

Автошкола
  • Новосибирск, Родники, 4 — 153 кабинет; 1 этаж
  • Свечникова 380 м

Меняла казахстанские права на российские. К экзамену по теории подготовилась сама, но нужно было сдать еще автодром и город. В ГАИ посоветовали прикрепиться к этой автошколе. Т.к. фактически у меня был перерыв в вождении много лет, а на механике всего пару месяцев лет 10 назад, поэтому ооооочень нуждалась в практических занятиях. Тем более, что страх перед механикой буквально блокировал все знания и умения.

Но мне повезло, меня назначили к инструктору Сергею Борисовичу. Спокойствие, терпение, уравновешенность. Всегда присказки и приговорки. А еще рисунки. И ни разу повышенного голоса. Благодаря ему я почувствовала машину. И как я рада - прошел животный страх перед механикой. Это здорово! Сергей Борисович всегда шел на встречу, если необходимы были дополнительные занятия, особенно перед экзаменами. Даже в 8 утра воскресенья.

Практика, практика и еще раз практика - и все получится!

Спасибо Вам большое от чистого сердца, Сергей Борисович!!!

Теперь заветные права у меня в кармане - и я с легкостью могу сказать "И этот дракон побежден!"

Спасибо Анна, за высокую оценку работы нашего инструктора, а главное за позитивный настрой и заслуженный успех! Вы молодец! Мы желаем Вам исполнения всех Ваших планов, здоровья и удовольствия от вождения автомобиля. Удачи на дорогах!