Е-Класс

Автошкола
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 179а — 8 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Гагаринская 1200 м

Училась и сдавала на права в этой школе - очень довольна! Когда собиралась учиться даже не думала, что все может быть организовано так душевно. Прекрасные люди, очень внимательны к своим ученикам, всегда на связи, готовы помочь и пойти на встречу, все очень понятно объясняют - вообще никаких претензий у меня нет к ним, одна благодарность.

Удобный...

Удобный процесс обучения - все уроки онлайн с использованием интернет ресурса с уроками, видео роликами и тестами. Не нужно лишний раз никуда ездить, всю теорию можно выучить не выходя из дома!!

Отдельное спасибо инструктору Андрею Александровичу! Спокойный, не нервничает, не ругается)), объясняет понятно всё, что нужно, поддерживает, может и пошутить для поднятия настроения 😅 Рекомендую всем эту автошколу!