Е.В.А. ДЕНТ

Стоматологический кабинет
  • Якушева, 41 — 1, 2 этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Восход 270 м

Всегда на прием записывалась в данную стоматологию, врач хороший, цены приемлемые.
Но администратор, который берет трубку - откровенная хамка.
Только из-за нее не пойду больше на прием.

Хочется надеяться . что мои извинения приняты. Главный врач Епишко В.А.

• Татьяна, здравствуйте. Приношу свои извинения , за допущенную бестактность. За двадцать пять лет работы нашего кабинета по этому адресу, ни разу не было нареканий на общение с пациентами. Признаться честно , администратора у нас нет. Чаще всего все звонки проходят через меня или же ассистента врача-стоматолога. В тот период когда вы звонили кабинет не работал каждый день и на звонки отвечала и вела запись на приём наш бухгалтер. Не могу представить, что могло вынудить её повести диалог именно в таком ключе, чтобы вас обидеть, тем более ,что каждый пациент для нас важен.
    Хочется надеяться . что мои извинения приняты. Главный врач Епишко В.А.