EasyEpil.ru

Интернет-магазин

Закупаюсь в магазине с 2013 года, пока что заказов не много, но беру всегда большими партиями - на год, полтора.

За 4 моих заказа в течение этих лет ни разу не было недоразумений:
1. Продукция очень качественная, особенно радует французский воск и Aravia - практически всё, что пробовала, просто идеально! Я не мастер, но процедуры шугаринга с ней проходят замечательно. "Аюна" тоже очень хорошая, бюджетная достаточно, марка. Воскоплав первый (для банок) добротно прослужил 2 года, а потом вышел из строя, для продукции дешевле 2к рублей считаю, что это оправдано + пережил 2 авиаперелета в багаже, может быть, это повлияло)) Второй такой же служит год, "летал" уже 4 раза и пока что работает.
2. Доставка всегда была вовремя, никаких проблем ни с курьером, ни с почтой России не было.
3. Заказы всегда подтверждают в течение часа, если заказывать в рабочее время. Всё очень вежливо, на вопросы понятно и емко отвечают.

Сотрудничеством очень довольна, радуют скидки постоянным покупателям, а также подробная информация о товарах.

Всё просто идеально, и за период с 2013 года лучше магазина по ценам и удобству я не нашла! Подтверждаю подлинность отзыва скрином из моего ЛК.