EasyVape

Магазин электронных сигарет

Я не знаю что такое электронное парение, не курю электронные сигареты и прочие штуки, которые выпускают массу дыма. Зашла я за кофе, увидев вывеску.

Латте 200 мл 70 рублей. Для кофе цена хорошая, для того, что мне приготовили - нет.

На выходе я получила холодный напиток, латте не напоминающий даже близко. Сотрудники не знают механизм приготовления кофе. Вместо того, чтобы в горячее молоко, взбитое до пены, влить кофе, мне просто плеснули сверху молоко из холодильника (ну, как дома все растворимый кофе готовят).

Это не латте! Его так не готовят! Если не умеете - не беритесь!

Т.к. одной из услуг вашего заведения является приготовление кофе, то считаю возможным оценить вас именно по этому параметру.

Так вот - это чистая единица.

• Не в защиту магазина будет сказано(я там даже не был): мне в Италии так сделали, когда я попросил Латте. Латте по итальянски — молоко. Но, да, ваших ожиданий, они не оправдали, и, полагаю, они там совсем не итальянцы)

• Холодное молоко с кофейным привкусом соглашусь пить только в Италии:))

Дома же хочу чего погорячее и повкуснее чем растворимый))