Ecco

Сеть салонов фирменной обуви
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Хотел бы выразить недовольство отвратительным отношением к клиентам. Выбрал ботинки не оказалось в аура моего размера консультант предложила доставить с меги необходимый мне размер, взяла мои контакты и сказала что перезвонить как ботинки будут у них в салоне. В итоге звоню сам вечером в четверг, мне сообщают, что ботинки еще не привезли и они будут в субботу и что мне их продаст тот консультант который изначально работал со мной. Звоню опять сам в субботу , получаю подтверждение, что ботинки прибыли и я могу их приобрести. Прихожу в салон меня встречает продавец которая изначально со мной работала, даёт мне ботинки, я их применяют, все отлично, подошли, прошу мне из завернуть и тут я слышу: 12 тыщ(, просто +4,5 к цене по которой я изначально мерил. На мой вопрос как так получилось, консультанты разводят руками типа цены поменяли ночью и мы сами не знали) вообще не готов я был добавить 4,5 тыс, вообщем уважаемое руководство магазина эко в аура и другие руководители, прошу запретить своим консультантам обещать, то, за что они не могут отвечать или хотя бы необнадеживать клиентов которые надеются на профессионализм консультантов. Обувь европейская хорошая а вот сервис как в советском рыбном магазе! Напишу обязательно отзыв на сайте производителя, порекомендую внести корректировки в требования франшизы к персоналу.

• Обувь, имхо, средняя. Клей много где некрасиво проглядывает, но лучше чем во всяких мартин-бестерах, да и сама она давно уже не европейская - в китае отшивается. Лет 10-15 назад действительно классная была, а потом как-то так... надеешься на то ,чтобы не развалилась за 2-3 сезона, как большинство