Ecco

Сеть салонов фирменной обуви
  • Военная, 5 — 3 этаж

Если мне нужна спортивная обувь, иду в "ECCO". Без преувеличения могу сказать, что та первая пара кроссовок, купленная четыре года назад, так ещё и не отправилась на помойку. Конечно эта обувь стоит выше среднего. Мои кроссовки обошлись в 10 тыс рублей. Кажется, проще купить пару ботинок где-нибудь на рынке, вдвое дешевле, и "убить" эту пару за сезон, сэкономив при этом тысячу, а то и полторы. "Скупой платит дважды". Но я лучше приобрету хорошую пару обуви, пусть дороже, но носить её два, три, а то и четыре сезона. В этом смысле "ECCO" себя оправдывает.

Действительно, мои ноги давно забыли что такое мозоли, потливость и холод. При правильном использовании этой обуви, соблюдая специфику, можно забыть о всех этих проблемах. Хорошая, надёжная, износостойкая и стильная обувь. Советую эту обувь для приобретения.

Сейчас еще проходит акция. Покупая обувь и сумку, то скидка будет 30% процентов на всю покупку!

• Вот они дают....я такие кроссовки в сентябре за 6000 покупала:)) думала вот бы ещё пару прикупить в запас. Но зашла в магазин и увидела 9900. Решила, что обойдусь пока одной парой..... А кроссовки и вправду шикарные. Безумно удобные, не вылажу из них:)

• так есть и за 6000! Только это детская коллекция. Размеры там до 40-го! И не во всех магазинах они есть.

• нет-нет, у меня как раз 40-вой размер :)) я имею ввиду, что цены подняли, как и все..... Инфляция, все дела.....