Ecco

Сеть салонов фирменной обуви
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Отзыв касается сети в целом, а не отдельного магазина, просто отделом в Ауре пользуюсь чаще всего. Года четыре назад купил первую пару обуви этой марки, с тех пор вся обувь, кроме зимней покупается только здесь. Обувь очень качественно сделана, долго держит свой товарный вид, очень комфортная, колодки повторяют изгибы стопы, даже почти все мозоли, заработанные при ношении прошлой обуви - исчезли. Кроссовки из светлого нубука ношу уже три года, до сих пор выглядят так, как будто недавно из магазина, хотя ношу активно. Не исключаю, что некоторым попадаются бракованные экземпляры, сам лично на такие не попадал, один раз только взял кеды с немного узковатой колодкой, для моей ноги, первую неделю довольно сильно натирали, потом разносились, но тут я сам не досмотрел. Средства по уходу качественные, тоже полностью перешел на Ecco, сумки на мой взгляд чересчур дорогие, даже по скидкам, носки крутые, ремни качественные, еще зажим для денег у них брал, тоже все здорово. Стараюсь покупать в скидочный период, правда отслеживаю, на какую обувь реально сделали скидку, а на какую перед этим завысили цену, тогда можно уложиться в 5,5-7 тыр за пару, что вполне приемлемо, на мой взгляд, за такое качество.