Ecco

Сеть салонов фирменной обуви
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

ECCO - 85% моей обуви много лет, так что модельный ряд и качественные отличия знаю хорошо, хотя и передёргивает от цен. На 36-36,5 размер хорошо идёт экковский 37. Лучшие супинаторы, да и все стельки. Кто-то говорит, что качество ухудшилось - сильно сомневаюсь, они скорее в ущерб дизайну, чем качеству пойдут.

Что касается именно этого магазина - он строго на четвёрочку, потому что уровень обслуживания адекватный, но не для привередливых.

Возможно, здесь активный поток покупателей, место-то удобное, и консультанты быстрее выматываются. Тут есть и плюс - меньше назойливости. Но ценник же выше среднего, надо к сервису серьёзнее относиться. А так девочки слегка отстранённые, слабая пресловутая клиентоориентированность, без комиссии что ли?

По скидке и общей сумме - будьте внимательнее, проверяйте, но это везде делать нужно, торговля - это не про доверие.

К навязыванию сопутствующих товаров отношусь спокойно, продавцов так натаскивают. Ассортимент стандартный, информация на сайте по наличию в магазинах актуальная, но можно и позвонить - уточнить. И жаль, что у нас аутлетов их нет.