Ecco

2. Дизайн не выходит из моды сразу же после приобретения

Обувь "околоспортивного " стиля я неоднократно покупала здесь, потому что :

1. Носится несравнимо дольше , чем у конкурентов, не теряя товарного вида

2. Дизайн не выходит из моды сразу же после приобретения

3. Цена соответствует качеству, часто проводятся распродажи. Сейчас средняя цена на зимние женские ботинки -6000 рублей. Пойду и куплю про запас!

Обслуживание довольно сдержанное, но по мне - так это к лучшему. Не люблю навязчивых продавцов.

Ассортимент не слишком широк, не остромоден, но частенько можно найти что-то интересное для прогулок по городу.

С размерами часто возникают непонятки: то мне идеально подходит 37, то 39.. Это неудобно, но я уже привыкла просто мерить то, что в наличии.

• Я недавно с Томска вернулся, там разговаривал с продавцами одного большого магаза, так вот, цена на пару не самых технологичных повседневных мужских кроссов 7+ т.р. и это старая цена, новое обновление доведет цену до 10+ так что тем кто не привык ходить в одной паре и переплачивать за новую коллекцию следует задуматься

• И так уже статистику подводят, что мы стали нааамного меньше тратить на одежду, цены-то правда ниже не становятся, а сырьё, качество, бренды все те же. Куда уже меньше... скоро все научимся шить и вязать такими темпами))

• я в поисках хорошего ателье и места где хорошо чинят и реставрируют обувь

• Вполне может получиться так, что лучшим ателье окажется какая-нибудь Катя, работающая на дому и на совесть. А ремонт обуви как ни странно и что подтверждает мой личный опыт, отлично делают гости из ближнего зарубежья, надо просто свой "киоск" найти))

• ремонт я нашёл, надо кину координаты в лес, мне нужна чистка и реставрация.

• Зимнюю обувь там покупали? Я покупал до 2006г, пока в ботинках не треснула подошва на обоих. С тех пор зимнюю обувь покупаю только на толстой резиновой подошве (хотя женщинам это не сильно нужно), а в ЭККО только стельки (которые с кожаным верхом - вообще супер!)

• зимней экко у меня нет

• и не покупайте. мало того что может подошва треснуть зимой ещё и дубеют на морозе, скользят как коньки.