Ecco

Сеть салонов фирменной обуви

ОЧЕНЬ. НАВЯЗЧИВОЕ. ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Худший магазин по комфорту для покупателя из всей сети. Свои кремы и пены навязывают с таким упорством, что продавцы Кирби нервно покуривают.

На ответ "спасибо нам ничего не надо", начинают агрессивно говорить о том, что будете мазать неизвестно чем своим и портить обувь, а нашим испортить не получится.

Хорошая...

ОЧЕНЬ. НАВЯЗЧИВОЕ. ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Хорошая обувь от ухода любой марки не испортится, главное подобрать по типу кожи.

Также в магазине есть проблема. Сестре продали ботинки с витрины. Когда пришли на витрине стоял новый ботинок, а тот что мы взяли совершенно точно стоял на витрине до этого. Только дома заметили что он сильно залапан покупателями (до состояния что аж отличается от второго) и отличается "слегка растоптанной стелькой" . Неприятно. Реально дома отмывали новую обувь впервые. Всё же за такую цену хочется НОВУЮ обувь без следов использования.

Если уж на витрине нубук и замша у вас стоят до победного, будьте любезны обрабатывайте их своей хвалёной пропиткой, которую вы так усердно втюхиваете и не жмотьтесь.