ECLAIR cafe

• Бизнес-ланч

Готовим торты с авторским оформлением на любое мероприятие! тел. 209-07-05

Реклама

• Оценки
  • Наверное немного странно в царстве сладостей пробовать азиатскую кухню. Но здесь есть специальное меню и готовят лапшу достойно 😋 отличный баланс пряного вкуса и остроты, много овощей и мяса. Очень вкусно!

Маленький минусик за то что не сразу предложили палочки. Но официант сразу признался, что он только учится 😊

lialina.jenya, добрый день!

Большое спасибо за отзыв и фотографии.

Приходите к нам снова, у нас в меню много новинок!

lialina.jenya написал 3 отзыва об этом месте
  • Добрый день, ___tEA wIth sUgAr___! В нашем меню довольно большой выбор блюд и напитков, вы точно сможете найти что-то для себя) Ждем вас в гости в кафе Эклер

• Надо сказать что я делаю Павлову вкуснее) А вот Наполеон, конфетки и эклеры мне очень понравились ( я все это делаю, поэтому привереда)) Обслужили тоже хорошо.

Спасибо за обратную связь! Ждем вас вновь для дегустации наших десертов

Добрый день, Юлия! Очень жаль, что мы оставили такое впечатление. Мы провели обучающую работу с персоналом и надеемся, что дадите нам шанс исправить впечатление о нас!

Эклер в своём репертуаре! Сто лет не были в этом кафе. Заехали перекусить. Заказали ребенку котлетки с гарниром - 30 минут. Заказали кофе и эклер - эклер удачный, а кофе принесли холодный! Заказали фреш - его забыли принести!! Всему хорошему приходит конец! Так и этому кафе - понты растут, а уровень обслуживания наоборот! Печально!

Sangre, добрый день! Очень жаль, что мы оставили такое впечатление о нас. С персоналом провели работу. Ждем вас вновь, чтобы исправить впечатление о нас!

Sangre написал 2 отзыва об этом месте