• Новосибирск, Ядринцевская, 21 — 1 этаж

ну, господа, вы пробили дно просто

очень много хотелось бы сказать и про ваши предыдущие провалы.

и сколько раз зарекалась больше у вас ничего не заказывать, но каждый раз давала шанс, зря. никаких улучшений

этот заказ определённо последний

по порядку.

ну, господа, вы пробили дно просто

очень много хотелось бы сказать и про ваши предыдущие провалы.

этот заказ определённо последний

по порядку.

оформила заказ через сайт на самовывоз. уточнила, успеют ли они ко времени (тут без претензий, успели)

приезжаю, забираю заказ. пока все хорошо

прихожу на работу, открываю пакет и вижу.. точнее не вижу, своей гранолы, а только йогурт. (и это кстати не первый раз). йогурт, к слову, только разморозили походу.

звоню. из трёх номеров ответили только по одному.

извинились за ситуацию и... предложили прийти забрать новый заказ

отказываюсь, спустя время говорят что принесут мне, с доставкой за свой счет (ну ещё бы!)

приносят спустя 20 минут (идти до меня, к слову, 5 минут)

открываю контейнер, а там не гранола, а хлопья..

это как??

на фото собственно ожидание/ реальность

• ха-ха-ха. Я понимаю, что не приятная ситуация и поддерживаю вас. Но 2 Раза ошибиться , это как )))) Во дают!

• ага, прям "повезло" дважды 😄

• Да съешьте Вы уже наконец че дают! 😅😂

• ну если вы привыкли есть «че дают», это исключительно ваше право)

я, все таки, отдаю предпочтение, чтобы реальность соответствовала заявленному)

• а я предпочитаю людей с чувством юмора.

Я вижу Вы пользуетесь смайликами, только, видимо, от балды ими пользуетесь, раз сами втыкаете, а у других в упор не видите

• не у всех есть чю))

• Стрем. Можно было за эти 20 мин купить уже грантов покати если ее нет!)

• Эклер вообще не похоже что нуждается в посетителях. Раньше был постоянным клиентом, но они зажрались прям, господа. Цены не соответствуют качеству пищу, а уж клиентоориентированность всего персонала, включая руководство, вообще действительно на ДНЕ, как и Вы выразились!