• Новосибирск, Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1300 м

Была на мероприятии 16.01 в отдельном зале.

Итак, интерьер приятный. Светлый и красивый.

Официантка была вежливой и внимательной.

Больше всего меня разочаровала кухня.

Я брала пасту с беконом, эклер и макаронс.

С пастой меня предупредили заранее, что бекона нет и она будет с ветчиной. Я была не против. Паста посредственная.

Эклер был неплохой....

Была на мероприятии 16.01 в отдельном зале.

Итак, интерьер приятный. Светлый и красивый.

Официантка была вежливой и внимательной.

Больше всего меня разочаровала кухня.

Я брала пасту с беконом, эклер и макаронс.

Эклер был неплохой. Брала рафаэлло. Крема достаточно.

Макаронс брала с пармезаном/ и очень расстроилась. Ощущение, что ему три дня. За день на витрине он не мог так завертеться. Скрипел на зубах, крошился, развалился по частям. Я думала, что кафе специализируется на десертах.

Добрый день!)

Спасибо Вам за обратную связь, мы очень рады что Вам понравились наши ребята и очень жаль что не смогли Вас порадовать макарунс. Замечание мы приняли в работу, и хотели бы уточнить во сколько примерно вы были у нас в гостях и какой макарунс у вас был в заказе?

С Уважением кафе "Эклер"

• У них только эклеры хороши. Они одно и тоже блюдо могут сделать по-разному. Пример - тунец, один раз брал - очень вкусно, не передержан, второй раз - почти резиновый, жевать тяжело. Видимо, текучка персонала, ну, и как везде сейчас, лишь бы продать.

• Добрый день!)

С Уважением кафе "Эклер"

• 16.01 с 12 до 16.30,

Макаронс был с пармезаном (вишня по-моему была в составе, уже не помню. Оранжевого цвета)

• Благодарим Вас, за то что даете нам шанс исправить ситуацию.