Ecolino

Клининговая служба
  • Открыто до 21:00

Удобный сервис вызова клинера. Онлайн заказ, онлайн расчет стоимости, оплата онлайн на сайте!

Реклама

хммм, действительно. На следующей уборке реабелитируемся и сделаем что-нибудь бонусом. 😉

Сестра выиграла приз чистку дивана, попросили заменить на матрас, все прекрасно почистили, быстро, спасибо большое!

Благодарим за отзыв. Довольные клиенты - лучший показатель качества нашей работы.

Выиграла уборку в розыгрыше в контакте!) Это было очень неожиданно но очень приятно особенно перед новым годом!) Пришла приятная женщина Лариса, все сделала очень хорошо!) Мне все понравилось!) Спасибо компании за такой розыгрыш!)

Благодарим за высокую оценку нашего труда!!!

Очень рады, что наши старания Вам понравились. Обращайтесь ещё.

Ребята, спасибо за уборку!!! Результатом довольна! Было волнение за домашних животных: перенесут ли чистящие средства, как оказалось - зря!!! Отдельное спасибо за вкусняшку, оставленную в конце уборки)))

Спасибо за профессионализм и знание своего дела!!!

Очень рады за столь высокую оценку нашей повседневной работы. Спасибо. Надеемся, что Вы станете нашем постоянным клиентом и будите рекомендовать нас своим друзьям и близким.