Ecolino

Клининговая служба
  • Открыто до 21:00

Выиграла уборку в розыгрыше в контакте!) Это было очень неожиданно но очень приятно особенно перед новым годом!) Пришла приятная женщина Лариса, все сделала очень хорошо!) Мне все понравилось!) Спасибо компании за такой розыгрыш!)

Благодарим за высокую оценку нашего труда!!!

Очень рады, что наши старания Вам понравились. Обращайтесь ещё.

Ребята, спасибо за уборку!!! Результатом довольна! Было волнение за домашних животных: перенесут ли чистящие средства, как оказалось - зря!!! Отдельное спасибо за вкусняшку, оставленную в конце уборки)))

Спасибо за профессионализм и знание своего дела!!!

Очень рады за столь высокую оценку нашей повседневной работы. Спасибо. Надеемся, что Вы станете нашем постоянным клиентом и будите рекомендовать нас своим друзьям и близким.

Светла, мы очень рады, что вам всё понравилось. Обращайтесь ещё. А если хотите нас порекомендовать своим друзьям, не забудьте поделиться с ними вашим промо-кодом. Если ваш друг им воспользуется, вы, вместе с ним, получите по 500руб на будущие уборки.

Заказал уборку квартиры на пробу, первый раз. Пришла аккуратная девушка, очень вежливая, в красивой форме, очень кропотливо прошла по всем закоулкам квартиры, очень тщательно, проверил - все реально чисто. Мне кажется, очень добротный сервис, создалось ощущение профессионализма и отработанности самой услуги.Еще и печеньку с предсказанием подарили.

Мы рады, что Вам всё понравилось. Ждём новых заказов от Вас. Благодарим за выбор нашего сервиса!