Ecostone

Торгово-производственная компания. Торгово-выставочный зал
  • Светлановская, 50 — 27 сектор; 1 этаж
  • Ляпидевского 700 м

Всем здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о компании «Ecostone», потому что, всегда приятно сказать о тех людях и фирмах, которые помогают, а не осложняют тебе жизнь, в столь нелегком деле как ремонт. Ремонт делали по дизайн проекту, но когда дошли до камня, оказалось, что тот который был нарисован в проекте, его в городе нет. Начали искать подобные. Объехали много компаний занимающихся искусственным камнем. Вроде были похожие, но пока не было такого, что «все мое». Были в Леруа, почти купили, но там был очень небольшой выбор. Поехали в Большую Медведицу, там было несколько фирм, кто продавал камень. Зашли во все, но то, что было к душе, нашли в компании «Ecostone». Во-первых, фактура камня было очень похожа с рисунком в дизайн проекте, во-вторых, цвет. По цвету отдельно. Цвет похожий был, но на другой фактуре. Менеджер сказал, что сделать ваш цвет можно, без проблем, либо цвет перенести можно с другой фактуры. Собственно говоря, это мы и сделали. Согласовали нужный нам цвет на камне уже на следующий день. Ждали где-то неделю, пока сделают. Нам нужно было 15,5 м2. Когда был готов, поехали на склад. Проверили сразу на бой, загрузились и уехали. Сам выгружал домой с машины, одну плиточку при выгрузке сломал, но сам). Камень наклеили отделочники быстро. Когда потом доделали последние штрихи ремонта, и все встало на свои места, ну что сказать, очень приятно, камень отлично вписался в задуманные проект. Смотрится во много раз лучше, когда вживую, а не на бумаге. Вообщем, фирме «Ecostone» отдельное спасибо, всему персоналу.Ремонт дело нервное, было много проблем во время него именно, с выбором и покупкой нужных материалов. Ребята молодцы, делают прекрасную продукцию, подстраиваются под запросы клиента, а главное это все наше, отечественное, импортозамещение так сказать. Желаю успехов и процветания.