ЕдаМания

Служба доставки

пишу для всех неосведомленных людей: сделалa заказ на сайте этой компании, мало того что везли очень долго, ко всему прочему курьер на доставке оказался удивительным хамом. Еда оказалось достаточно вкусной, хотя и остывшей. по роду занятий я работник налоговой службы и невыдача чека является для меня основанием начала проверки деятельности данной компании, т к это прямое нарушение законов РФ.

• Добрый день! Напишите когда был сделан заказ и из какого ресторана! Все чеки и готовые блюда мы забираем с предприятий ресторанов, возможно курьер поторопился и не отдал Вам чек. Как тогда Вы произвели расчёт?! У нас есть телефон горячей линии 213-70-49, Вы всегда можете позвонить по этому номеру и решить любую ситуацию. Также напишите свои данные и мы привезём Вам копию чека.