ЕдаМания

Служба доставки

Добрый вечер! Как постоянный пользователь доставки еды, хочу выразить своё возмущение - это самая долгая доставка, которая занимает больше 2,5 часов!!!И потрясает то, что по тел уточняют нужна ли сдача, но курьер приезжает без неё! Из-за нерасторопности работников все привозят уже холодным, соответсвенно не таким вкусным как хотелось бы. Не в обиду ресторанам, которые сотрудничают с данной доставкой, но им стоит подумать, не растеряют ли они так своих преданных клиентов!

• Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, дату, время и адрес доставки, и мы обязательно разберёмся, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не происходило. Также у нас есть телефон горячей линии 213-70-49, на который Вы всегда можете позвонить. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!