• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 57 — 1-2 этаж
  • Студенческая 550 м

Сто раз подумайте, прежде чем нести деньги в этот "премиальный" фитнес-клуб.

В случае расторжения договора (даже до фактического начала исполнения "премиальным" клубом своих обязательств), они будут с удовольствием пользоваться вашими финансами.

Сто раз подумайте, прежде чем нести деньги в этот "премиальный" фитнес-клуб.

74231 рубль - сумма, которую по договору положил себе (скрин прилагается) на счёт 8 ноября 2021 года "единственный клуб, вошедший в топ-5 по версии AD".

69250 рублей - сумма, которую 30 ноября во время личного визита пообещал вернуть мне, не выдав на руки и даже не активировав клубную карту, сославшись на тяжёлое финансовое положение "премиального" клуба (скрин прилагается).

Но даже неполную сумму шансов получить в положенные по закону 10 дней у вас не будет.

И через 30 дней вы тоже не получите ничего.

И через 60.

В моем случае, чужими финансовыми активами клуб распоряжается уже третий месяц, проценты и выплаты по которым я ежемесячно исправно исполняю перед кредитной организацией, "беспроцентные" услуги которой мне навязал менеджер клуба под предлогом "завтра таких скидок уже не будет!" Уверяю вас, будущие клиенты, скидки у них для вас будут всегда. Просто это такая маленькая хитрость, существующая ещё со времен продавцов семечек подсолнечника на базарных площадях и ярмарках.

Насколько мне известно, собственник клуба весьма ревностно относится к своевременному и полному финансовому исполнению обязательств, но лишь в отношении себя.

Немного успокаивает оптимистичный настрой менеджера "Edge Premium Fitness" Елены и её пожелание, спустя пару месяцев, "не паниковать!" (скрин прилагается).

Мне на самом деле искренне жаль предприятия и организации, по которым тяжёлым катком проехалась ковидобесявая кампания бессмысленных ограничений. Но мое понимание имеет известные рамки, за которыми бедственное финансовое положение "премиального" клуба из "топ-5 по версии AD" и банальное воровство чужих денежных средств становятся вдруг взаимодополняющими и напоминают рядовое низкоинтеллектуальное мошенничество.

Все это время я думал, что придется решать вопрос через Роспотребнадзор.

Но случилось чудо! 19 января 2022 года, спустя три месяца мне на счёт упала некруглая сумма 66825,93 рубля. Напомню, я заплатил клубу 74231 рубль через кредитную организацию и перечислил от себя лично ещё 2425 рублей. Итого - 76656 рублей получил от меня "премиальный" фитнес-клуб.

Все деньги клуб отдавать мне не решился, изъяв, наверное, в качестве морального ущерба 9830,07 рублей.

Он даже не пошел на то, чтобы вернуть полную сумму, указанную в заявлении 69250 рублей, что выглядит уж совсем мелочно со стороны "единственного клуба, вошедший в топ-5 по версии AD"

Следовало бы оценить профессиональную деятельность "премиального" клуба одной звездой, но ставлю две исключительно за потрясающий антураж внутреннего оформления, хотя прекрасно понимаю, что они используются, в основном, как реквизит профессионального жулика.

Разумеется, для меня дело принципа стрясти с жуликов полную сумму за неполученную услугу.

Каждый новый этап я обязуюсь выкладывать на Флампе в виде отдельного отрицательного отзыва.

• А каком тяжелом положении клуба идёт речь? Не увидела скрин?

• Сергей, здравствуйте!

Информация, размещённая Вами в данном источнике, принята во внимание и передана Высшему руководству.

Чтобы провести тщательную проверку и дать Вам компетентный ответ необходимо время.

Созданы запросы на все необходимые документы у кредитной организации, а также данные о поступлениях, выплатах и Вашем договоре. Мы свяжемся с Вами после получения полной картины ситуации не позднее 25.01.22

С уважением, Edge Premium Fitness

• благодарю за оперативный отклик.

Надеюсь, что создавшаяся ситуация - всего лишь рабочий момент, связанный с человеческим фактором на уровне персонала.

В случае положительного решения, свой отзыв удалю.

• продадитесь клубу удалив отзыв, глупо конечно)