Единство, ООО

Пекарня
  • Титова, 11 киоск

Один нелестный отзыв другому филиалу на Горской я уже оставляла - пришел черед этого. В данной пекарне была уже раза четыре,т.к. ассортимент большой, за один раз сложно оценить. Есть много разновидностей хлеба,я брала только первый сорт, он был свежий еще горячий, меня вполне устроил. Из выпечки брала ромовую бабу,хворост,сырную лепешку, пирожные картошка. Ромовая баба 25 р.не понравилась совсем - слишком мокрая снаружи хоть выжимай и суховатая внутри. Я бы еще простила, если бы в пропитке была ромовая эссенция,но, увы, это всего лишь сладенькая водичка.
Хворост 10р. нормальный,но хотелось бы побольше сахарной пудры,а то местами он совсем несладкий.
Сырная лепешка 20р - тесто мягкое,но сыр по ощущениям сдобрен майонезиком.
Пирожные картошка 60р. за 4шт. Это не картошка. Сухие, явно различим вкус печенья, пропитки почти нет.
И вот сразу замечание по пирожным - помимо картошки там есть изделия с кремом, и они лежат в такую жару на витрине без холодильника. И это не "выставочный образец", мне мою коробочку сняли с витрины.
Из всего многообразия продукции определенной доли нет в продаже, ценник есть - выпечки или хлеба нет. С ценниками там тоже неразбериха из-за тогь,что часть товара отсутствует. Есть желание еще оценить пончики с шоколадом,а вот хачапури по-аджарски отпугивает своим видом.